Direction DeLaval Suisse

Guido Thürig

Guido Thürig

Directeur
041 926 66 17

guido.thuerig@delaval.com

Ursula Gloor

Ursula Gloor

Marketing, communication, personnel
041 926 66 17

ursula.gloor@delaval.com

 

Matthias Heyer

Chef de vente installations 
041 926 66 25 
matthias.heyer@delaval.com

 

Lukas Emmenegger

Chef de vente accessoires
041 926 66 49

lukas.emmenegger@delaval.com

 

http://www.delaval.ch/ImageVaultFiles/id_34753/cf_5/st_edited/4Ea9QOOkbDt5J2HrKeKr.jpg

Urs Schmid

Chef produits traite, affouragement, refroidissement
041 926 66 30

urs.schmid@delaval.com

 

http://www.delaval.ch/ImageVaultFiles/id_34750/cf_5/st_edited/gwtlHsg2_ewpnWhZr1eN.jpg

Felix Dawson

Chef produits étable/évacuation de fumier
041 926 66 43
felix.dawson@delaval.com

 

Sascha Rogger

Chef d'administration de vente et achat
041 926 66 33
sascha.rogger@delaval.com

Contactez votre agent DeLaval

Pour des questions générales