Direction DeLaval Suisse

http://www.delaval.ch/ImageVaultFiles/id_34752/cf_5/st_edited/o72q-YkcDqk9h0S-31lI.jpg

Herbert Kirchhofer

Directeur
041 926 66 16

herbert.kirchhofer@delaval.com

   

Ursula Gloor

Ursula Gloor

Marketing, communication, personnel
041 926 66 17

ursula.gloor@delaval.com

 

 

Patrick Glanzmann

Chef de vente installations 
041 926 66 25 
patrick.glanzmann@delaval.com

 

 

 

Lukas Emmenegger

Chef de vente accessoires
041 926 66 49

lukas.emmenegger@delaval.com

   

http://www.delaval.ch/ImageVaultFiles/id_34753/cf_5/st_edited/4Ea9QOOkbDt5J2HrKeKr.jpg

Urs Schmid

Chef produits traite, affouragement, refroidissement
041 926 66 30

urs.schmid@delaval.com

   

 http://www.delaval.ch/ImageVaultFiles/id_34750/cf_5/st_edited/gwtlHsg2_ewpnWhZr1eN.jpg

Felix Dawson

Chef produits étable/évacuation de fumier
041 926 66 43

felix.dawson@delaval.com

 

Contactez votre agent DeLaval

Pour des questions générales